воскресенье, 19 июня 2011 г.

ИНТЕРЕСНЫЕ СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БРЕНДА!

Как я и обещала, выставляю ссылки  и краткое пояснения каждого сервиса , который может помочь в создании нашего персонального  бренда и промоушена. 

Я Вас не призываю использовать эти услуги, просто очень интересно узнать что то новое. Информация практически вся на английском языке, тем кто знает язык легче разобраться, но многие могут воспользоваться онлайн переводчиками.

Если у Вас есть информация похожая на русском языке , прошу выложить ее в комментариях.  Будем делиться  всякими полезностями.


http://99designs.com/logo-design/store  Здесь Вы можете выбрать для себя логотип из предлагаемых,  заплатив 99$  или сделать по заказу , но цена значительно возрастает. Этот сервис занимается не только производством логотипов для компаний, личного бренда и веб сайтов , но и также может сделать необычный фон в twitter, веб дизайн сайта , различный дизайн маек, баннеры и так далее. 
 
http://tasteofink.com/      -     А здесь всякие разные визиточки, брошюры, папки для презентаций. 

http://www.uniqueblogdesigns.com/portfolio/   А тут показаны примеры блогов, которые могут сделать персонально для Вас в word press. 


http://www.sharpslide.com/portfolio.html        тут находятся очень интересные  презентации Power Point      

http://russellwyner.com/   3D Анимации. Анимационные видео ролики.


Elance   А здесь Вы можете найти любого специалиста Фрилансера, который может помочь в любом вопросе. Или Вы сами можете найти себе работу.


Следующая часть ссылок идет на дополнительные соц. сети

Bespoke   -  здесь Вы можете собирать все нужные Вам контакты. Единственный минус, что бы сделать больше операций нужно платить деньги, я зарегистрировалась бесплатно и толком ничего сделать не могу.


Google Profiles   - Если пользователь делает свою персональную страницу Google Profiles открытой для всех, то очень вероятно, что она будет отображаться вверху результатов поиска Google, если кто-то ищет вас по имени и фамилии.  Советую заполнить этот профиль, тем более он на русском языке. 


SQUIDOO   -  очень полезный сайт для нас . Там мы можем печатать свои статьи, раскручивать себя . Пишут абсолютно  на разных языках.


SlideShare   - тут мы можем оставлять свои презентации  по power point, что дает возможность зайти с любого места, с любого компьютера и она у нас будет, а также с целью показать себя.

 DELICIOUS - А на этом сайте Вы можете оставлять все свои заметки и статьи. Очень удобно все в одном месте. У Вас есть доступ к ним с любого компьютера и в любом месте, в любое время.


VisualCV - А на этом сайте, мы просто можем лишний раз оставить как можно больше информации о нас. Здесь Вы выставляете свое CV со всеми данными. Можно выставлять видео ролики и фотографии. Ну а вообще через этот сайт ищут работу, но мне он приглянулся именно потому, что лишний раз можем заявить о себе!




Через неделю ждите мини-видио уроки по самым главным сайтам, которые нас могут заинтересовать.





1 комментарий:

  1. ВОТ И ОТКРОВЕННЫЕ НАХОДКИ!!
    Спасибо Екатерина! Вы всегда нам приносите
    , что нибудь интересное! Остается , брать и применять! Кладезь информации и нового! Ждем !
    И уже привыкли! Если Екатерина достала, то это стоит особого внимания! Так держать!!
    И Вебинар отличался от других! Ждем новых постов и видео-материалов!Успеха во всем Екатерина!

    ОтветитьУдалить