Обо мне

Меня зовут Екатерина Леонова. Родилась в Риге, живу в Лондоне.

Позицианирую себя как самая добрая, отзывчивая, трудолюбивая, честная,позитивная, жизнерадостная женщина-лидер.
 

Я успешная молодая девушка, которая ставит долгосрочные цели и идет по пути их совершения.

Я очень нужный и надежный человек! Люди мне доверяют, просят совета и помощи и в большинстве случаев я им помогаю, за что они меня благодарят!

Любой работодатель с которым я сотрудничаю знает , что я хороший сотрудник и ставит меня во главе своей команды, потому что мне можно доверять и я делаю свою работу четко, быстро, экологично!

За два последних месяца мне удалось поменять свое мышление, осознать какие инструменты нужны мне для того , чтобы изменить свою жизнь. У меня выстроены четкие планы и действия. Я определилась в каком направлении буду идти.

Ну, А главное я поменяла круг общения. Я дружу теперь с успешными людьми -миллионерами. У них есть то, куда я стремлюсь! Мне приятно, что они видят во мне перспективу и верят в меня! Они готовы поддерживать меня и обучать! Они видят во мне лидера.

А также я приобрела супер команду друзей из BRONZE-INTENSIVE , которые ну просто очень сильные личности и у которых за плечами очень большой опыт. Они меня многому научили.

Вообще моя  основная цель и огромное желание -это приобрести свободу! И финансовую и физическую! Хочу и завишу только от себя !

Для меня очень важна моя семья- мне хочется с ними проводить больше времени и путешествовать! И на данный момент я являюсь спасательным кругом для всей моей семьи! Я хороший помощник и сильная опора!

Моя миссия заключается в том, что бы людям открывать новые горизонты и возможности, давать им все очень важные инструменты для работы и предоставлять работающую сис-му что бы они достигали своих эффективных результатов как можно быстрее.

Для этого я общаюсь с людьми у которых есть эта сис-ма и практика, наработки.

На данный момент развиваю проекты по ифобизнесу, а с конца августа меняю Сетевую компанию и работаю на полную катушку в сотрудничестве со Всеволодом Татариновым. У нас с ним намечаются грандиозные проекты и задумки.

Так что я четко знаю, что я обречена на удачу! По другому никак! А дальше только успех и увлекательная работа над собой в первую очередь , а также создание своего крепкого бизнеса!

Да, я начинаю все с начала, но уже с большим опытом и навыками, благодаря силе BRONZE-INTENSIVE и Всеволоду Татаринову. Я научилась отбрасывать свои страхи, выходить из зоны комфорта и любить, ценить в первую очередь себя!